Ассенизация – комплексное мероприятие, выполняемое с целью очистки канализации или выгребной ямы от жидких бытовых отходов. Для того чтобы исключить засорение канализационной системы и существенно продлить ее эксплуатационные сроки необходимо систематически выполнять выкачку отходов с применением профессионального оборудования.

Жителям частных домов, коттеджей и владельцам дач порой приходится сталкиваться с не очень приятным занятием (удаление и вывоз отходов). Мы производим откачку септиков по ценам, которые являются конкурентоспособными. Ассенизация производится при помощи специального оборудования - вакуумных машин. С их помощью можно максимально ограничить контакт человека с токсичными нечистотами. В современном мире очистка септиков и выгребных ям - это экологически чистый и технологический процесс удаления и вывоза отходов. При этом стоимость откачки выгребных ям и стоимость очистки септика будет доступной для каждого владельца загородного дома. Мы готовы выполнить любые заказы, а именно откачку канализации, выгребных ям и септиков по низкой цене.

Наша компания для откачки и вывоза отходов использует Илосос. Данная машина может выполнить любую по сложности работу - это наше основное преимущество. Квалифицированными специалистами будет производиться качественная и аккуратная откачка септиков цены при этом зависят от времени нахождения машины на участке и от количества септиков. Но при этом предоставляются такие услуги, как откачка канализации и выгребных ям по низкой цене, которая понравится всем нашим клиентам. Для получения услуги необходимо позвонить нам или оставить заявку на сайте. Своевременный вызов ассенизаторскоймашины, при помощи которой доступны услуги по очистке септиков - это гарантия здоровой экологической ситуации!