Канализационные колодцы, выгребные ямы и иные подземные емкости для сбора бытовых и технических отработанных жидкостей нуждаются в систематической очистке с целью продления их эксплуатационного срока и максимального удобства повседневного использования. Если вы желаете очистить автомоечные песковые ловушки от ила, осушить колодец или выполнить выкачку канализации, то с этой целью рекомендуем вам уже сегодня обратиться к нам.

 

«Гидросервис» - комплексные услуги по откачке отработанных жидкостей

 

Компания «Гидросервис» специализируется на выкачке отработанных жидкостей, и можем предложить вам полный комплекс услуг по приемлемым расценкам. Сегодня только у нас вы можете заказать:

  • Выкачку выгребной ямы в частном доме;

  • Очистку канализационного колодца;

  • Выкачку отработанной воды из резервуаров автомойки;

  • Осушение подвала;

  • Откачку котлованов и каналов;

  • Удаление ила со дна водоемов и резервуаров;

  • Выкачку отработанного бетонита при работах по технологии ГНБ.

Как видите, спектр наших услуг является весьма обширным, и воспользоваться нашей помощью могут как частные лица, так и большие компании. В своем деле мы имеем огромный практический опыт, поэтому справляемся даже с самыми сложными и объемными заказами быстро и профессионально.

Размывка ила и илистых отложений илососом у нас выполняется профильными специалистами, которые работают предельно аккуратно без отклонений от существующих норм и стандартов.

Систематическая выкачка отработанной жидкости и ила способствует защите канализационной системы от коррозии и засоров и позволяет использовать емкости по назначению с максимальным комфортом.

 

Для того чтобы оформить заказ на очистку канализации в частном доме или на предприятии просто свяжитесь с нами уже сегодня. Наши эксперты проконсультируют вас по всем вопросам и оформят вашу заявку в течении всего нескольких минут.