Откачка отстойников канализационных насосных станций – важнейшее мероприятие, которое необходимо выполнять систематически с целью защиты окружающей среды и обеспечения бесперебойной работы предприятия. Если вы желаете выполнить плановую или срочную выкачку отработанных технических и бытовых жидкостей из отстойников, то сегодня с этой целью вам достаточно обратиться к нам.

Услуги по откачке жидких отходов для частных лиц и больших компаний

Наша компания специализируется на выкачке жидких бытовых отходов и отработанных технических жидкостей и может предложить вам полный комплекс профессиональных услуг по самым приемлемым расценкам.

Для выкачки воды и ила из отстойников насосных станций, мы используем профессиональное высокопроизводительное оборудование. Илососы быстро осушают резервуары и позволяют полностью удалять иловые отложения со дна стенок резервуаров. В результате комплексного мероприятия емкости полностью очищаются от жидких отходов, что делает возможным их дальнейшее использование по назначению и исключает вероятность нанесения ущерба окружающей среде.  

Кроме оказания услуг большим предприятиям мы также предлагаем свою профессиональную помощь частным лицам. Обратиться к нам сегодня могут обладатели домов с целью выкачки жидких бытовых отходов из выгребных ям и канализационных колодцев.

Откачка выгребной ямы в Одессе, у нас также выполняется с помощью илососов, которые быстро удаляют жидкость и очищают дно от иловых отложений, позволяя существенно продлить эксплуатационные сроки резервуаров и исключить вероятность их засорение.

 

Для того чтобы воспользоваться услугами ассенизатора или произвести очистку канализационных отстойников на предприятии, просто свяжитесь с нами уже сегодня. Наши консультанты предоставят вам подробную информацию о стоимости тех или иных работ, а также оформят вашу заявку, на которую мы отреагируем в самое ближайшее время.