Очистка систем канализации - одно из основных направлений деятельности компании "Гидросервис". Прочистка канализационных труб производится ежедневно(по предварительному заказу работы производим в выходные дни или ночное время) в Одессе, Одесской, Николаевской и Херсонской области. Наше оборудование рассчитано на чистку труб диаметром от 30 до 500 мм. На выполненные компанией работы по прочистке канализации, трубопроводов, канализационных сетей предоставляется гарантия, что подтверждает качество прочистки.

Наши специалисты и профессиональное оборудование справятся с любыми засорами.Наши возможности распространяются на все существующие системы канализации качественную:

- прочистку внутренней канализации (внутридомовой, внутрицеховой);

- прочистку наружной канализации ( дворовой, коллекторов, внутриквартальной);

- прочистку напорной и самотечной канализационных систем;

- очистку ливне приемников, дренажных, ливневых, водосточных труб;

- прочистку канализационных колодцев;

- прочистку производственных и технологических трубопроводов.

Мы используем наиболее эффективные методы прочистки:

- прочистка канализации гидродинамическим методом;

- прочистка канализации механическим методом (Внутреняя канализация и устронение корней)

При необходимости дополнительно применяется илосос, который позволяет удалить из труб нерастворимые осадки. В особых случаях производится видео диагностика трубопроводов, которая позволяет визуально оценить состояние внутренних стенок, состояние и тип загрязнений трубопроводов.Наши услуги актуальны для частных и многоэтажных домов, торговых, развлекательных и бизнес центров, гостиниц и санаториев, производственных и промышленных объектов.

Прочистка внутренней канализации осуществляется очистка всей канализационной системы внутри помещения, начиная от моек, раковин и унитазов, включая внутренние стояки и заканчивая выходами в смотровые колодцы. Мы производим очистку внутренней канализации в жилых строениях, бизнес центрах (офисах), в торгово-промышленных объектах или в производственных помещениях (цеха, заводы).

Любой засор в канализации будет удален, а трубы очищены от многолетних загрязнения.